Зависимость, вредные привычки

Ирина 26.03.2013

Вот уже восемь лет я встречаюсь с молодым человеком,два года мы жили вместе,потом разошлись по одной причине-он выпивает с друзьями.Сейчас опять вместе,но я не живу у него. Чувства у меня к нему не охладели,у него тоже,но жить так больше не могу. Каждый день не знаю с кем он и где.Мне-30,он моложе меня на 4 года. Посоветуйте,как поступить в данной ситуации. Может, стоит с ним расстаться уже навсегда!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Вероятно, у вашего молодого человека алкогольная зависимость. И если за 8 лет ничего не изменилось, то дальше вероятно, ситуация вряд ли измениться.Связав с ним жизнь, вы рискуете попасть в созависимое состояние, тогда вам самой будет нужна помощь. Подумайте об этом. Удачи вам!