Психологическая травма

Ольга 26.03.2013

Здравствуйте! У моего мужа ему сейчас 29 лет проблема он падает в обморок отключается на 2мин бьется в судоргах приходит в себя не чего не помнит, мы прошли обследование видео томографию ничего не подтвердилось не эпилепсия и ни какой опухоли нет. все дело в том что на его глазах убили его друга и после это он первый раз упал в обморок,ему тогда было 22года потом его осудили и ребята которые с ним отбывали наказание погибли кто то самоубийством, кого то убили он свободился в 2012 году и стал пить спиртное без меры когда выпьет он разговаривает со своим другом и еще с ребятами, которых уже нет в живых разговор такого типа(ну чего ты хочешь приду я скоро к вам)когда трезвый у него очень беспокойный сон и ему сняться все покойные друзья, родственики. он сейчас работает на складе на работе не пьет, а вот когда приходит домой начинает с пива подскажите что мне делать к кому обратиться. Спасибо

Здравствуйте, Ольга.

Извините, не увидела Вашего вопроса.

Обратиться нужно к психиатру. Здесь нужна медикаментозная терапия, в сочетании с психотерапией.  Обратитесь к психиатру, он все объяснит.

Удачи!