Как в глаза смотреть бабуле?

Анастасия 23.03.2013

Вообщем дело было так. Мама попросила меня позвонить бабушке. А я забыла, и вспомнила только поздно вечером. А маме сказала что да я ей звонила, с ней разговаривала. Потом это все раскрылось.Бабушка наорала на маму типо че мне в течении недели никто не звонит, можно умерать. А мама потом на меня наорала. Я позвонила бабушке в итоге, мы с ней разговаривали очень холодно. Завтра вот нужно идти к бабушке, щас вообще незнаю как в глаза смотреть бабуле и че говорить....страшно очень

Никитина Марина Дмитриевна

Настя! Твое "СТРАШНО ОЧЕНЬ" меня просто удивило...

Неужели это про наказания? Если нет, тогда про ЧТО? Почему СТРАШНО?

Ну забыла позвонить... вспомнила поздно вечером...

А что случится, если твоя бабушка САМА начнет звонить  вам с мамой, не дожидаясь пока вы о ней вспомните? В конце концов ведь она в этом нуждается!

Если она считает себя ЛЮБЯЩЕЙ бабушкой, а не английской королевой, она вполне может сделать это сама, зная как все заняты своими делами.

Как мне показалось, для вашей бабушки главное быть центром семейного скандала.

Помнишь у Пушкина:

Мой дядя самых честных правил,

когда не в шутку занемог,

он уважать себя заставил

и лучше выдумать не мог...