Как помириться?

Максим 23.03.2013

Здравствуйте, вчера вечером была очень большая ссора. Дошло до рук. Все произошло из-за телефонного звонка. Ей звонил на личный номер парень. Меня это крайне выводит, но мы живем 7 месяцев и всех бывших она удалила и кто звонил, говорила что вышла замуж, мол больше не беспокоить. Нечаянно поставил синяк под глазом - хотел оттолкнуть, и нечаянно задел. Хотя у меня тоже все лицо синее от ее ударов. Сейчас она почти настаивает, что бы я собрал вещи и ушел. КАК ПОСТУПИТЬИ КАКИМИ СПОСОБАМИ МОЖНО С НЕЙПОМИРИТЬСЯ? (Мне 25, ей 32) Спасибо

Здравствуйте, Максим!
В семейной жизни главное доверие. Вы все-равно не сможете контролировать все её контакты.
Проблему надо искать в себе (скорее всего это это вопросы самооценки, уверенности в себе).
Если дело "дошло до рук" готовьтесь к тому, что подобный способ общения станет для вас привычным. Ваша супруга видимо это понимает и не приемлет, поэтому предложила столь радикальный вариант.
"КАК ПОСТУПИТЬИ КАКИМИ СПОСОБАМИ МОЖНО С НЕЙПОМИРИТЬСЯ?" Искренние извинения, работа над собой, в первую очередь с самооценкой и т.д.
Желаю удачи!