Как помириться с любимой девушкой?

Владимир 23.03.2013

Здравствуйте! Меня зовут Владимир и у меня проблема такая. Я учусь в институте на 3 курсе. В начале учебного года, т.е. полгода назад на первый курс поступила одна девушка. До этого я был тусовщиком,девушек менял как перчатки и никогда за 20 лет даже не влюблялся. Но с приходом этой девушки моя жизнь изменилась. Мы влюбились друг в друга. Причем очень серьезно. Эта девочка стала для меня моей жизнью. Мы даже потом стали вместе жить. Но с моим дурацким характером и ревностью сейчас все рушится. Я ее очень часто ревновал, закатывал скандалы из ничего, вообщем делов наделал, что ой ей ей. Как то я приехал с другого города и сразу поехал к ней. Все,оба соскучились, но не с того ни с сего я завелся и мы вновь поругались. Прошло еще 3 дня и все эти 3 дня недопонимания. На 3 день она не выдержала и психанула на меня. Говорит я так больше жить не могу, с постоянными ссорами. Я понял что ситуация накалилась настолько, что уже и солнце несложно потрогать. Я хотел с ней помириться. Купил 101 розу и мне друзья помогали дарить по три цветка в букете и затем я подарил большой букет. Все это происходило у нее на паре. Когда подарил,мы обнялись,она меня поцеловала,говорит все нормально. Но выйдя после пары,она заявила, мол "Думал откупится цветами?" Но она все время повторяет что любит меня,но так не может,хочет что б я изменился,но больше не верит мне, а когда спрашиваю что ты хочешь в чем я изменился,говорит что все равно не изменюсь. День назад мы с ней нормально пообщались и она сказала,давай пока просто пообщаемся а там посмотрим как будет. На что мне расчитывать? Дайте хороший совет. Я очень сильно люблю эту девочку и очень боюсь потерять.

Уважаемый Владимир!

Вам действительно стоит меняться, как хочет Ваша любимая девушка. Как это сделать, нужно разбираться с психологом на очной консультации, разбирая Ваши предыдущие поступки, которые Вы совершали. Однозначно необходимо понимать себя, свои потребности в отношениях, а также понимать желания и потребности вашей девушки. Если, Вы будете учитывать не только свои желания, но и потребности девушки, а не просто ругаться, ревновать, а потом дарить цветы, тогда есть возможность улучшать отношения.

Разрушить доверие девушки было просто, а вот восстановить ее доверие будет сложно, и делать это нужно шаг за шагом, становясь для нее предсказуемым.

Нужно помнить, что ревность не дает, ожидаемых Вами результатов, она лишь говорит Вашей девушки, что Вы не уверены в себе, поэтому и пытаетесь удержать ее при себе с помощью скандалов и запретов. Ваша девушка права, что не хочет таких "больных" отношений. Меняться Вам действительно важно, если не для этих, то для будущих отношений.

С уважением, Л.М.