Что мне делать, я комплексую из-за своей внешности!

Настя Гуцалова 23.03.2013

Здравствуйте!Меня зовут Настя ,мне 11 лет...Наверное вы думаете,что глупо мне в мои года комплексовать из-за внешности (красоты).Но все же я прошу дать,мне ответ на мой вопрос и помочь справиться с этой проблемой, опишу более подробно.Вообщем меня не устраевает в себе: цвет глаз (они карии хочется очень голубые, линзы рано,и дорого),вес при моем росте 148см я вешу 51 кг,моя подруга Дарья учится в 7 классе(14 лет) и весет 55 кг,и я боюсь что могу ее перегнать и весить еще больше,скажу откровенно у меня есть живот с 3-мя складками,плюс большая попа и толстенькие ляшки,у меня усы,(их я дергую специальными пленками с воском),не хочется постоянно их дергать (так как это не приятно и даже больно темболее они буквально за 2-3 дня снова выростают!Пыталась бороться с лишним весом но,часто срывалась!Вообщем прошу подскажите мне что делать зарание спасибо!=)

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй! В твоем возрасте беспокоиться по поводу внешности нормально, но главное чтобы это не переходило за рамки. По поводу  линз, возможно придется подождать пока подрастешь, а по поводу фигуры, самым оптимальным будет заняться спортом и очень активно, ты сможешь избавиться и от живота и от лишнего веса. Самое главное - это любить, ценить себя, тогда и окружающие будут относиться к тебе так же. Подумай об этом. Удачи тебе!