Разводиться, или нет?

Татьяна 22.03.2013

Здравствуйте меня зовут Таня мне 25 лет,замужем замужем 2.7года, знакома с мужем 4года. В данный мамент в декрктном отпуске-дочь 2.3года. Я не знаю что мне делать я запуталась,точнее нет решимости во мне!Меня бесит,раздражает мой муж!!!!! Замуж я вышла можно сказать не по любви,а потому что забеременила.Муж поднимает руку,выпивает.Я не могу понять почему я терплю все это!????Я от него уже уходила раз,но вернулась жалко что ли стало...А теперь он вроде и меняется,но мне уже и не нужно,что ли,интимная жизнь вообще не устраивает,я сеса вообще не хочу,а если хочу то не муж в моей голове,скорее вымышлинный мужчина.Я не могу простить многих вещей! Мы ругаемся каждый день! Прошу развода -н едает.А сама уйти не решаюсь!!!!!!!Может боюсь трудностей,а будет трудно(хотя сейчас не легко,конечно придется приехать в деревню к родителям,и как то крутиться....перезда я и боюсь...думаю было бы свое жилье в городе,ни задумываясь ушла! Да и ощущение что на доченьку ему все равно(может кричать когда она спит,практически не играет с ней.Но с другой староны он не леньтяй. нет сил уже так жить и все время терпеть...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Вероятно, для того чтобы решиться на что-то вам необходимо быть честной самой с собой. Вы сами отвечаете себе на вопрос -"переезда я и боюсь", возможно, поэтому вы и тяните с принятием решения. Подумайте об этом. Удачи вам!