Понравился мужчина

Юлия 22.03.2013

Здравствуйте,познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,писал очень нежные письма,смс.Понравились друг другу.До встречи дело не дошло.Звонил каждый день,говорит,что я нужна ему.Открыл свою стр в соу сетях,я посмотрела его семью,детей от первых браков.

Он занимается профессионально безопасностью, т е не всегда может брать трубку и отвечать на смс.Но до этого как то умудрялся....

Почему то не звонит 3-й день,сама не звоню.

Дело в том,что человек очень понравился,то что нужно для жизни...

Как себя вести в такой ситуации и есть ли временные рамки???

Не хотелось бы его потерять...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Возможно, стоит отбросить все временные рамки и сделать самой шаг навстречу к своему счастью, раз вы уверенны, что это "тот самый" мужчина. Подумайте об этом. Удачи вам!