Как быть, когда не можешь забыть первую любовь?

Екатерина 22.03.2013

Мне 26 лет, 15 лет назад я встретила свою первую любовь, несколько лет всё было безответно, он знал что я его люблю. Через несколько лет его отношение ко мне поменялось, мы стали встречаться, но в скором времени перед армией он стал встречаться с моей подругой, она его не дождалась ,а я ждала. Но быть вместе он не захотел. Так вот спустя 15 лет и по сей день мы то встречались то рассходились. Он меня не отпускал, встречался с другими, а я всегда была рядомю Сам говорил всем что понимает что искренне люблю его только я, что только я рядом когда ему плохо, но на этом всё и заканчивается. Сейчас мы не видимся, у меня есть хороший молодой человек, а у бывшего есть девушка которая тянет его в низ. С ней он стал пить, изменился в худшую сторону, друзья говорят что скатывается. Но я всё равно не могу его разлюбить. Он снится мне почти каждую ночь, думаю постоянно только о нем, хочу всегда увидеть и услышать. Подскажите пожалуйста что мне делать? на душе просто кошки скребут, очень тяжело мне так жить, голова скоро лопнет от всего этого!

Помочь человеку можно в том случае, если он сам готов что-либо делать для этого, и знает, что он хочет.

Так вот, что хотите Вы?

Желаете его забыть?

или, все таки желаете с ним быть?, видеть, слышать...

Как только сами себе ответите на этот вопрос - так и начинайте действовать в том направлении.