Что мне делать в такой ситуации?

Дмитрий 22.03.2013

Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Мне пол года нравится одна девчонка, я в нее влюблен. И хочу чтобы она стала моей девушкой.. Но проблема в том что она ничего не может ответить.. ни говорит ни да, ни нет.. мне очень тяжело. Говорит что верит только поступкам, какие поступки мне совершить чтобы доказать что она мне нужна???

Здравствуйте, Дмитрий.

Странно, что Вы это спрашиваете у посторонних людей, но не спрашиваете у самой девушки, каких поступков она от Вас ждет? Что это для нее такое "поступок"?  Что она вкладывает в эти слова: С моста спрагнуть? Котенка спасти? Цветы ей подарить? Что Вы должны ей доказать и в чем она хочет убедиться?  Что она хочет, может сказать только она и никто другой. Отношения - это постоянное взаимодействие друг с другом. Только так вы можете узнать и понять, кто и что хочет, сможете ли вы это дать друг другу и т.д.

Смелости и удачи!

Любовь