Я очень сильно боюсь потерять свою девушку

Александр 21.03.2013

Встречаюсь с девушкой любимой уже 2 года ! Уже месяца 3 присутствует страх потерять! Я не знаю , что делать с этим страхом!

Здравствуйте,Александр.Страх говорит о том,что Вы недостаточно уверены в себе.У Вас,наверное,выраженное самокопание,самокритика,самобичевание.На самом деле-это разыгравшаяся фантазия.Надо успокоить этот ураган неуверенности.Вы и сильный,и способный,и мужественный,но только не хотите так думать.И это может действительно все испортить.Дело в том,что действует правило-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие.То есть-Вы к себе плохо-и она начнет к Вам плохо.И правда может уйти.Так как ,неуверенный человек-скучный и предсказуемый.И выглядит уныло.Перестраивайтесь и освобождайтесь от фантазий.Если не получается-обращайтесь.