Как оригинально сообщить родителям о свадьбе?

Татьяна 20.03.2013

Мы вместе с молодым человеком 1,5 года. Родители знакомы и в хорошем контакте. Мы решили устроить торжество и расписаться. Подскажите как оригинально сообщить им об этом. Задумка такая: мы их приглашаем, а ни в коем разе не ищем финансовой помощи.

Силина Марина Валентиновна

Татьяна, судя по тому, что Вы обратились с подобной просьбой к психологам, уже говорит о Вашей способности оригинально мыслить.)Думаю, лучше Вас самой никто не справится с этим. Тем более, у Вас уже есть основная идея. Желаю Вам вдохновения, дальнейших оригинальных идей и счастья! С уважением Марина Силина.

Парюгина Оксана Владимировна

Здравствуйте,Татьяна.

Я часто задумываюсь над тем, почему люди редко обращаются к психологам в минуты счастья. Сегодня, прочитав ваше письмо, понимаю, что даже в счастливые минуты у человека находятся вопросы, с которыми ему самостоятельно справится непросто.Как я поняла, вам важно, чтобы ваше приглашение было оригинальным, и еще очень важно, чтобы родители поняли, что вы хотите это сделать самостоятельно в финансовом отношении. По поводу оригинальности сообщения думаю, что вы справитесь сами. Я почему то верю в то, что у вас хватит на это выдумки и творчества. Тем более вы своих родителей знаете лучше: что им нравится, что их радует, что они любят. Ведь любая оригинальность хороша, когда вызывает радостные эмоции. А вот по поводу финансовой самостоятельности хочу обратить ваше внимание на то, что родителям, если они не стеснены в средствах в определенный момент, всегда приятно поучаствовать в таком радостном событии.Если вы хотите ограничить их финансовое участие в торжествах, то задействуйте родителей каким -нибудь творческим заданием, чтобы они чувствовали свою причастность к этому важному событию в вашей жизни.

С верой в ваши возможности творчества, Оксана Парюгина.