Что мне с ним делать?

Анна 20.03.2013

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 25 лет. Я жила с парнем у нас совместный ребенок было все когда то прекрасно,после того как он стал черствым,стал позволять себе подымать на меня руку меня отвернуло от него,сейчас мы с ним вообще расстались,позже я начала общение с парнем ему 23 года мы общались сначала просто как друзья, в дальнейшем признались друг другу, что что то между нами больше. После этого признания мы стали на много чаще проводить вместе времени. Я 24 часа в сутки думаю только о нем. Но при всем при том, что говорит он мне,что он меня любит я этого практически не чувствую. Он первый не напишет, не позвонит. Я задала ему несколько вопросов: 1. почему мы на протяжение нескольких месяцев практически не расстаемся постоянно вместе, но при всем при этом ты не считаешь меня своей девушкой?, на что я получила ответ: Ты немного не та девушка которая мне нужна, и у меня нет веры к тебе,конкретно чем вызвано недоверие не обозначил. 2.Я у него спросила тебя может смущает то что у меня ребенок? на что он ответил нет все хорошо в этом отношении. Позже он сказал мне что боится сказать родителям обо мне так как знает что они его не поймут, из за того что я с ребенком и была в гражданском браке. Он боится говорить им обо мне считает что они ему поставят выбор либо я либо она. Я на все на это ему сказала что он ошибается в своем мнении что они не могут так поступить и сказала ему что он трус и слабак. И он считает себя виновным в том что я рассталась с бывшим, хотя это далеко не так.Меня безумно тянет к нему, я совершала безумные поступки ему это все приятно. Я незнаю что делать может стоит отпустить или продолжать бороться? Когда я пытаюсь уйти от него он меня не пускает,постоянно останавливает и говорит что все будет хорошо. и при этом может добавить мол до лета еще вместе и все, я на что говорю зачем затягивать отношения давай прям сейчас поставим точку и все, он говорит нет. Как его понять?

УВажаемая Анна, есть ли смысл "бороться"? Ощущаете ли Вы себя любимой, чувствуете ли Вы заботу и тепло со стороны Вашего парня? Такие ли отношения Вам нужны? Я думаю ответ Вы знаете сами...

Удачи Вам!