Что со мной происходит?

Анастасия 20.03.2013

Меня зовут Анастасия. Мне 15 лет. В последнее время я стала замечать что становлюсь более агрессивной, вспыльчивой, завожусь с полуоборота. За последнюю неделю я перессорилась с 10-ми людьми, я посчитала. Что со мной происходит? Я завожусь, кричу, обижаю людей, а потом жалею об этом. Я не могу себя контролировать, очень сложно. Что мне делать? =(

Доброго времени суток, Анастасия.

Весна - это не только долгожданное теплое солнце, приятный ветер, но и настоящее испытание для нервной системы человека.

В этот период времени организм человека ослаблен, из-за ограниченного витаминами рациона питания сложнее давать адекватные ответы на обычные вопросы.

Проанализируйте Ваш ежедневный стиль жизни. Сейчас тот период времени, когда Важно спать в  сутки не менее 7-8 часов, питаться 3 раза в день, на время минуя все возможные диеты. Получите иной уровень самоощущений, если включите в  рацион питания овощи и фрукты. Чтобы Вам впредь было легче разговариватьс людьми, попытайтесь за пару минут до разговора попрактиковать дыхательные техники - на протяжении нескольких минут сделать 15-20 глубоких вдохов.

Вот примерно из таких простых вещей можно как лего создать своей нервной системы хорошую броню для ощущений спокойствия и личностного комфорта.

 Удачи Вам. С ув., Александр Анатольевич.