Бесплодный брак

Айгуль 18.10.2010

Здравствуйте,Нина Борисовна.мне 26 лет,2 года замужем,полгода назад мужу поставили бесплодие.Как только не лечились,проверялись у разных докторов,но диагноз поставили недавно,до этого врачи искали проблему у меня,столько боли никогда не испытывала.Мужа тоже проверяли,пытались лечить.Доктор сказал,что мы не можем даже на эко и икси претендовать,посоветовал надеяться на чудо.после этого муж стал пить,врать по мелочам,стал закрываться в себе.все,как-то,сразу навалилось работа,здоровье,проблемы со строительством дома.мы с ним очень дружны и любим друг друга,живем "душа в душу".но как выпьет становится агрессивным,мрачным,закрытым.отношения стали портится.последнее время напьется на стройке и остается там ночевать.и сейчас где-то пьет...хочет с кем-нибудь подраться,а я переживаю

Гаврилова Нина Борисовна

Айгуль, добрый вечер!

Бесплодие для мужчин это почти смерть. И это надо пережить, он должен принять действительность такой какая она есть.  Вы же рядом,  если есть потребность в детях, можно усыновить или удочерить. И воспитывать ребенка, говоря, таким семьям, потом господь дает своих детей. Мне жаль, но вашему мужу нужна помощь, профессиональная, сам он идти не хочет, я так поняла, и поэтому  вам решать! БЫть в таком союзе или нет.  ВЫ же можете иметь детей, и это большая жертва, отказ от материнства! Подумайте еще и еще раз.

С Уважением, Нина Гаврилова