Помогите уговорить родителей!

Надежда 18.03.2013

Мне 13 лет.Я живу в Краснодаре.26 марта мои друзья собираются поехать в лагерь.Я тоже очень хочу.Мама категорически против.Она говорит поедешь летом.А я очень хочу сейчас,просто потом летом никто из моих друзей не поедет,и наврятли я там с кем нибудь подружусь.Попросила папу поговорить с мамой но у него не получилось.Я не пойму почему меня родители не отпускают.Я учусь хорошо и четверть тоже хорошо заканчиваю,всегда её слушаю,помогаю.Никогда на маму не злюсь.А она не отпускает.Помогите пожалуйста как мне уговорить маму что бы она меня отпустила.Я вам буду очень благодарна.Зарание спасибо большое!!!

Надежда а почему вы на маму никогда не злитесь? она что вас не злит? или вы играете в хорошую девочку что бы потом мама отпускала вас когда вы хотите? а теперь мама не отпускает, похоже ваш стиль сдердивания ваших чувств уже не очень работает. в жизни всегда будут ситуации когда вам будет хотется чего то но вы это го не получите, вот такая жизнь, по этому потихоньку привыкайте к тому что что то мы получаем а что то нет. Успехов вам.