Я не могу с этим жить

Катя 18.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Катя я обычный подросток. Я влюбилась в одного парня. Его зовут Тимур , познакомились мы через моего лучшего друга. Мы очень долго были хорошими друзьями и как то я поняла- о боже... я же люблю его. Рассказала ему а он ответил только- и что? Мне очень больно . Боль эта не проходит уже два года. Что делать? Я не могу с этим жить.Помогите мне...

Здравствуйте, Катя!

 Если я Вас правильно поняла, Ваша боль связана с ситуацией  отказа Вам, Тимуром, во взаимности. Предполагаю чувства возникшие в этой ситуации были очень неприятны для Вас. и тяжелы. Встретиться с ними, осознать и пережить их тяжело, возможно поэтому "Боль эта не проходит уже 2 года"

Наиболее эффективной помощью для Вас, будет очная или онлайн работа с психологом.

Если у Вас нет такой возможности, то попробуйте использовать технику "Неотправленного письма". Пишите письмо Тимуру, в котором обязательно прописываете все мысли, чувства к Тимуру, подробно опишите, что с Вами произошло в той ситуации, когда, Вы объяснились ему, что вы думали и чувствовали, после и с какими переживаниями вы уже 2 года живете.

Затем перечитайте письмо прочувствуйте, проживите те чувства. А после порвите или сожгите это письмо.

Это упражнение можно повторить несколько раз, пока не почувствуете облегчение.

Всего хорошего, Вам!