Причина моего поведения?

Александра 18.03.2013

Здравствуйте, Мне 21 год, а моему парню 20. Мы вместе уже почти год, вместе не живем, но часто ночуем у меня(живу я с мамой) Мой парень частенько уезжает по работе на длительное время. Но дело вот в чем, у нас почти ни дня не проходит без потасовок, и они по моей вине. Я придираюсь ко всему( не так сидишь, не так ешь, все мне не так ). Я начинаю оскорблять, унижать его, в итоге бывают даже драки. Я не могу понять, что за агрессия у меня нему, он у меня замечательный, мы уже думаем что может кто то сглазил или еще что нибудь такое, просто я сама по себе не такой человек, в детстве вообще очень скромная была, да и друзья понять не могут почему я только с ним себя так виду, у меня до него были парни и таких проблем не было, были конечно ссоры, но так как я сейчас оскорбляю такого никогда. В чем проблема?Мама вроде с папой никогда не позволяла себя так вести, родители в разводе но общаются, может дело в сестре она на 7 лет старше, я замечаю что как будто она во мне, просто у нее такое отношение к парням было и унижала и оскорбляла, а я в детстве на нее хотела быть похожей, но сейчас то я выросла и понимаю, что нужно себя ни так вести, но контроль теряю.

Здравствуйте,Александра.То что происходит-глубоко бессознательные стратегии.Растут они на том,что Вы,сознательно или бессознательно,чувствуете,что парень очень хороший,и Вы его не достойны.И хорошее к Вам отношение Вы принимаете,как Ваш обман его.Вы,как бы,этого не заслуживаете.И тогда находите,как Вам показать себя плохой.Чем Вы хуже-тем Вы честнее.И,если Вы даже деретесь,то парень точно,очень хороший.В Вашем плохом поведении-некоторое успокоение,что,если он Вас плохую терпит,то Вам отвержение парнем не угрожает.И до завтра можно жить спокойно.Выход-принять себя славной и желанной для себя.ТОгда Вы перестанете удивляться,что прень к Вам относится хорошо.Ведь,Вы этого достойны.