Как поступить?

Анна 18.10.2010

Здравствуйте, меня зовут Аня. Мне 20 лет. Вот уже 4 года встречаюсь с парнем, живем рядом, видимся практически каждый день. Все вроде бы ничего, но полгода назад я поняла, что хочу жить с ним вместе, утроилась на работу (параллельно учусь), но одна просто не в состоянии оплачивать квартиру. Парень (ему 23 года) тоже устроился работать, но дохода нет, квартиру он не ищет, а на все мои вопросы отвечает, что нужно подождать, родители помогут. Все это тянется уже полгода. Я хотела с ним расстаться, но он уверяет, что жить без меня не может и все сделает, уже не знаю чему верить и как быть. Помогите, пожалуйста.

Анна! Женщина если решила, значит сделать надо быстро! Так? И если не может он -сделаю сама.Станте слабой женщиной, дайте мужчине право принять ответственность на себя, дайте ему руль, а вы генерируйте идеи. Только помните, что выполнять идеи не просто мужчине, а человеку со своими слабостями и страхами- делайте на это скидку!))И, конечно, есть повод проверить ответственность, желание быть вместе и умение решать семейные проблемы- у парня! Удачи вам!