Я очень хочу вернуть ее!

Анатолий 17.03.2013

Здравствуйте!Нам по 19лет.Мы с девушкой поссорились несколько недель назад,из-за того что я переодически поднимал на нее руку,ревновал,вообщем не ценил,не понимал я что могу ее потерять,а теперь все переосмыслил и понял что я не могу без неё,я люблю её!я меняю свою жизнь,свое отношение ко всему!потому что жить без неё не могу!я долго просил прощения, пытался сгладить свою вину,но безрезультатно,после множества попыток она сказала что её чувства ко мне пропали,что я убил любовь,хотя мы очень сильно любили друг друга 1,5 года.и она хочет быть пока друзьями.она звонила моей маме и говорила что очень любит меня и не может меня забыть,но очень боится что все повториться.а мне говорит что чувств нет.и постоянно вспоминает мне все обиды которые я ей причинял.я очень хочу исправиться!помогите мне,что мне делать как мне быть?я очень хочу вернуть ее!

Здравствуйте, Анатолий!

Скажу сразу: Вы преступили грань здоровых отношений - и, судя по всему, девушка опасается, что Вы сможете сделать это снова и снова. Небезосновательно:((.

В Днепропетровске есть областной центр  реабилитации жертв семейного насилия и сложных жизненных обстоятельств... Психологи работают там не только с жертвами, но еще и  с самими агрессорами - http://social-help.dp.ua/

Либо же есть вариант прихода парой на партнерское консультирование - тода есть шанс выстроить отношения заново!

У ревности есть несколько основных причин:

- неуверенность в себе;

- собственничество в отношении партнера;

- проекция на близкого человека собственного неблаговидного поведения;

- желание контроля и манипуляции с помощью чувства вины.

Вобщем, есть много о чем поговорить! До связи!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Анатолий!

Ваша жизнь - в Ваших руках.
"В принципе ничего нет невозможного. Для человека. С интеллектом" (из фильма "Служебный роман").

Будет желание, обращайтесь.
Решить Вашу проблему возможно в индивидуальном порядке.