Беременна от женатого

Ольга 17.03.2013

Встречаюсь с женатым уже 1,5 года, за это время было только хорошее признание в любви, романтические поездки, скучали постостоянно , в сексе не предохранялись. У меня проблема забеременеть, он об этом знал, но всегда мне говорил, что я ему обязательно рожу. Хотя у самого уже 3 детей, 1 от первого брака, 2 от второго брака. Случилось это чудо- я забеременела, и мой любимый сразу же от меня отказался, сделал вид как буд то знать меня не знает, не хочет меня видеть и слышать... Такого я не ожидала... Денег у меня нет, с работы я не давно уволилась( не знала что беременна) сейчас пытаюсь что то решить с работой и определиться оставлять ли ребенка

Здравствуйте,Ольга!

Чтобы не происходило в вашей жизни, надо помнить,что может произойти чудо и оно вас посетило! Рождение ребенка это счастье! Принимать решение вам - вынашивайте и родите малыша.

"Такого я не ожидала..."  Всегда важно понимать, что женатый мужчина это мужчина в семье, где у него есть жена и дети. Рассчитывать, на что-то никогда нельзя и ожидать чего-то,тоже.

"Денег у меня нет, с работы я не давно уволилась( не знала что беременна) сейчас пытаюсь что то решить с работой и определиться оставлять ли ребенка" Определяйтесь с работой. Деньги будут! Будьте мужественной! Это отличный опыт для зрелой и счастливой женщины, которая будет мамой.  Успехов вам и хороших родов!

С уважением к вам!