Как разлюбить парня?

Алена 16.03.2013

Мне 21 год.Встречаюсь с парнем уже 4 года.Он не уделяет внимания и не может мне говорить хорошие слова.Не хочет ничего делать для нашего совместного проживания.Он грубый.Делает постоянно так как он хочет.Очень часто ссоримся, но уйти не могу, сама не знаю почему.Постоянно прощаю его,но все повторяется снова.Не интересуется моими делами,когда болею ему все равно,не поддерживает,постоянно кричит что мол сама виновата.Говорит что ничего не будет делать для сохранности отношений,если уйду то в этом для него ничего страшного. Помогите мне пожалуйста, я не знаю что делать. Спасибо заранее.

Здравствуйте, Алена!

Вы не можете разорвать отношения с парнем, в которых страдаете, потому, что в структуре вашей личности может быть заложена потребность "страдать". Где-то в вашем опыте (очень раннем) вы это переживали или видели - "любить - значит испытывать страдания. Вы попали в зависимость. Вы привязаны к человеку, который своими постуупками и отношением делает вам больно. Поменять что-то можно только, если начать работать с вами лично от всетречи к встрече в постоянном режиме. Тогда что-то начнет меняться у вас в отношении собственной ценности. Меня настораживает то, что вы терпите это уже 4 года... Это достаточно долго... Если захотите что-то менять - обращайтесь.