Я изменила парню

Татьяна 16.03.2013

Такая ситуация я встречалась с парнем и 20декабря он ушёл в армию я сказала что его дождусь.а встречаться мы начали 7декабря срок отношений очень низок.он познакомил меня с родителями я им понравилась .и у нас всё было хорошо я точно не знаю как он но я его полюбила сильно это первая любовь.он говорил мне что любит меня сильно что я самая лучшая.но однажды его друг рассказал мне что мой парень сказал ему что он со мной только из-за жалости т.к. так случилось что мы с ним переспали и он был у меня первым.я спросила у своего парня об этом он сказал что тот всё врёт и я поверила.ещё у нас есть общая подруга которая нас и познакомила.мы с ней гуляли с мальчиками и договорились что это будет секрет и что она не расскажет моему парню об этом.всё так и было пока она не помирилась со своей подругой которая у неё была до меня мы все общались вроде всё хорошо но на одной из гулянок случилось так что мне понравился один мальчик и я ему тоже и спустя неделю общения получилось так что мы с ним переспали и когда наша общая подруга об этом узнала на сказала не бойся твой парень об этом не чё не узнает но спустя ещё примерно неделю мы отмечали праздник мой позвонил мне мы поговорили и он попросил дать трубку нашей подруге чтоб её поздравить я дала она и та её старая подруга вышли из комнаты оказалось они обе рассказали моему парню о том что я ему изменила...на следующий день он мне позвонил и начал так оскорблять меня это ужас и в соц.сетях написал про меня статус что всем понятно что я ему изменила...уже неделю мы с ним не общаемся я ни куда не выхожу из дома девчонки зовут гулять но я не хочу и всячески отмазываюсь а послать их и поговорить об этом на чистоту не могу я боюсь остаться совсем одна....но и без этого парня я не могу я люблю его хоть и изменила я запуталась я не знаю что мне делать я постоянно плачу я хочу быть с ним я хочу вернуть его а писать ему я не решаюсь он не чё не ответит мне и ещё расскажет нашей общей подруге о том что я у него выпрашивала прощения.он меня никогда не простит он меня сейчас ненавидит я не знаю что делать я не хочу без него жить.меня даже бывает посещают мысли о том чтоб уйти из жизни но я не смогу этого сделать из-за мамы я её тж люблю....подскажите пожалуйста что мне делать

Татьяна здравствуйте.

Хочется вас поддержать и пожелать вам  внутреннего спокойствия.

Я так услышала Татьяна, что есть ситуация за которую вы себя вините и не можете себя простить. Как если бы  одна ваша часть осуждала поступок, а другая ощущала растерянность. Еще я  так услышала, что есть страх потери: подруг, любимого и из-за этого сложно что-то прояснить, поговорить на чистоту.

Сегодня Татьяна, прощенное воскресенье и будет хорошо, если в своей душе вы обратитесь к тем, на кого вы обижены и к себе в том числе, и простите других и себя за все!

Так случилось, что вы получили опыт. И из опыта нужно взять хорошее, это и есть ресурс для вас.

Татьяна, вы пишите о   том, что что-то появилось в соц. сетях  про вас и вы как буд-то чувствуете стыд и прячетесь от людей.  И еще, очень интересное наблюдение: "Как-то получается, что ваш парень общается и доверяет больше вашим подругам, а не вам, интересно почему?" Как если бы они остались приглядывать за вами или контролировать вас....

Тогда у меня вопрос: "Это ваши подруги и что у них за роли?"Это только вопросы  для  ваших размышлений....

Татьяна, будет хорошо, если вы отпустите ситуацию, дадите себе время для восстановления сил, и возможно чуть позже будете размышлять о том, что дальше... Сейчас будет хорошо проявить заботу к себе, обратиться возможно к силе рода,  простить себя и начать замечать, как просыпается весна.

Я надеюсь Татьяна, что мой ответ смог дать вам подсказки и поддержку. Если вам  захочется чего-то большего, вы всегда можете обратиться за помощью очно. Буду рада  вам помочь!

С уважением к вам, Татьяна Кушниренко