Меня бросила девушка

Дмитрий 13.03.2013

Меня бросила девушка а произошло это так.. я просто очень сильно ревнивый однажды ей на телефон позвонил не известный и она срузуже отклонила вызов потому что знала что я буду скандалить.... но не тут то было я ещё хуже пришол в ярость и начил гнать туфту.. ну корочи мы поругались.. через неделю я пришол мирится но она сказала что больше не хочет ни каких отношений со мной... короче она меня не любит.. я хожу заморачиваюсь уже подве недели по этому поводу мне даже приходят мысли о самоубийстве.... помогите что мне делать как её вернуть?

Дмитрий, ты хотел бы находиться в месте , где тебе хорошо или где тебе плохо? Ответ скорее всего первый:  где тебе хорошо. Тогда твою девушку стрит понять, верно? Ей тоже хочется быть где хорошо. С тобой было хорошо? Похоже нет. Если ты ревновал, скандалил, нес туфту. Тогда с чего она захочет возвращаться в то место, где ей плохо: к тебе? Она может только свободно вздохнула. Дай ей надышаться. А сам эту паузу используй на то, чтобы понять, почему ты так себя вел и как себя вести иначе, чтобы девушкам с тобой было хорошо. Ведь если эта девушка таки не захочет быть с тобой, ты найдешь другую через некоторое время. Судя по всему одному тебе быть тяжело, влюбишься еще. Но с той ты тоже будешь ревнивым скандалистом. И все по новой...

Так почему же ты ревнуешь свою девушку? Ты неуверен в ее чувствах к тебе? Ты не уверен в своих чувствах к ней? Ты не уверен в себе? Последнее? Тогда что с тобой не так? Чего не хватает? Силы, ума, успешности, симпатичности? Может и не хвататет. Тогда вперед, развивай, достигай. Но помни, девушка то тебя выбрала с тем что у тебя было на тот момент. Значит и такой ты достоин любви. Так перестань терзать девушку своей неуверенностью. Все с тобой в порядке, а что не в порядке исправляй.

Когда разберешься в себе, спокойный и уверенный иди к девушке. Если у нее остались чувства к тебе, то другой ты, спокойный и с обещанием контролировать себя и свою ревность получишь второй шанс, который изо всех постараешься не профукать. если же у нее к тебе нету чувств, то ничего не сделаешь. Да и надо ли, если человек тебя не хочет. Ищи другую.

Твоя уверенность в себе и ней поможет тебе найти нужные слова. Удачи.