Как быть, когда изменить ничего нельзя?

Заюшка 12.03.2013

Здравствуйте.Мне 17 лет,некоторое время назад я похоронила своего однокласника,что было для всех нас огромным потрясением,потаму как в таком возрасте,спортивный,амбициозный,полный такого жизнелюбия,что хватало на всех окружающих,душа любой кампании.И в одначасье его нестало,остановка сердца,нелепо правда?У нас маленький класс,но так вышло что мы небыли близкими друзьями и последний раз я видела его на выпускном и тагда я хотела ему сказать что я его ценю за искренность,чесность,неуемный темперамент,детскую непосредственность и авантюризм,за то что за его светлую улубку ему прощалось многое.Но я неуспела того сказать,а потом его нестало и меня мучает это чувство недосказанности,я виню себяи свой характер.Скажите как можно избавиться от этого чувсва?

Овсяник Людмила Михайловна

...меня мучает это чувство недосказанности..

Напишите ему письмо и выскажитесь там по полной. Письмо можно потом сжечь. Станет легче.