Жена подает на развод

Андрей 11.03.2013

Здравствуйте. с женой в браке 11 лет два ребенка дочь 9 лет сыну 1 год.за время совместной жизни у нас уже были такие ситуации что жена хотела подать на развод из-за не регулярного секса , но после обсуждения данной проблемы до развода дело не доходило приходили к согласию попробовать все с начала. но после рождения сына разговоры не помогли жена однозначно решила подать на развод, я понимаю что это моя вина в том что я не могу регулярно заниматься с ней сексом, почему я сам понять не могу сам себе отговорок и причин уже навыдумывал воз и длинную тележку. Жену и детей я очень люблю и боюсь их потерять. подскажите как мне быть .Заранее спасибо.

Андрей, мне кажется, что с этим вопросом нужно обратиться к врачам, которые занимаются мужским здоровьем (сексопатологу, урологу) очно. Такие вопросы по переписке не решаются. Займитесь своим здоровьем сейчас, чтобы сохранить семью. Не откладывайте решение этой проблемы в долгий ящик! Удачи вам!.