Как мне исправится?

лиза 10.03.2013

Мне сейчас почти 12 лет я неважно учусь по русскому языку . Но это не изотого что я не учусь , а иза нашой учительници когда у меня в тетрадке хорошие оценки 8,9 она их не поставит а когда плохие 4,5 с привеликой радостью а когда даже нет ни одной помарочки она непроверяет а если я скажу что у меня непроверенно то она скажет зачем проверять там серовно два. ПОМОГИТЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Лиза - Ваша терадь - это Ваша работа. И даже, если,  учительница не ставит там оценки - Вы вправе гордиться качеством своей работы. Поднимайте свою планку - все выше и выше, не смотря на педагога, который Вам пока не доверяет. Прийдет момент и она признает Ваш успех.