Общение дочери с отцом

Наталия 15.10.2010

Здравствуйте! Моей дочке 6 лет и она стала отказываться от встреч с отцом( моим бывшим мужем). Когда он подходит к дому, у нее уже начинается истерика и она говорит мне , что у нее трясутся коленки и губы. Подскажите, нужно ли мне уговаривать доченьку на эти встречи?

  Наталия, здравствуйте. С моей точки зрения, очень важно понять причины истерики Вашей дочери. Одно понятно, на мой взгляд: Ваша дочь страдает от конфликта между родителями. Что Вы можете сделать в этиой связи для ребёнка? И, может быть стоит учесть, что отец останется для неё единственным на всю жизнь (как и мать). Ведь родителей не выбирают?

  С уважением, Андрей Геннадьевич