Стоит ли говорить, что влюблена?

Алена 09.03.2013

Мне нравится мужчина намного старше меня.Я даже наверное хотела бы иметь от него ребенка.Мы виделись изредка,а теперь не будем видеться вообще.Я чувствую,что ему нравлюсь,но он настолько старше,что считает видимо это абсурдом.Стоит ли ему как то сказать о моих чувствах к нему.От него никаких попыток за мной ухаживать не было пока,возможно он боится из за разницы в возрасте.Он-юрист.Я по образованию культуролог,но работаю сиделкой,тк вынуждена помогать семье. Мне 41 год.Ему 68. (Я и сама считаю ситуацию нелепой,но тянет к нему очень.Не могу это объяснить)

ЗДравствуйте,Алена.Я думаю,если Вас тянет к нему,то это чувство надо развивать.Если откажет,возможно,придется остановиться.А,если быть настойчивой,может что-то получиться.Будьте готовы к любому результату,но верьте в свой.Ему надо привыкнуть и принять смелое решение.На это нужно время.