Рассталась с парнем

Кира Дмитриевна 08.03.2013

Мне 21 год. 6 лет встречались с парнем, пол года как расстались. мне очень плохо без него. с каждым днем все хуже. спать нормально не могу, снятся кошмары. постоянно плачу. пыталась возобновить отношения, но он не хочет, говорит что не любит.я не знаю как забыть его. у меня ничего не осталось, ни работы ни любимого человека. я готова руки наложить на себя. помогите.

Здравствуйте,Кира.Ваш молодой человек очень молод,и его поведениеможет быть весьма не предсказуемым.Это надо учитывать.Быстрее всего он не нагулялся.Что хорошего,если бы Вы вышли за него замуж,а он начал бы гулять,будучи в браке и еще с ребенком.Согласитесь,это хуже,чем сейчас.Поэтому,ему надо дать право на свою жизнь.А Вы научитесь любить другого меньше,чем себя.Тогда всегда избежите сильной травмы,а во вторых,при такой расстановку Вы всегда будете загадочны для молодого человека.Когда Вы его любите больше,чем себя,Вы часто уступаете и становитесь предсказуемой.От такой девушки легче уйти.Слезами не поможите и не вернете.Начните жить своей жизнью.И стройте новые отношения,пережив травму старых.