Измена мужа

евгения 07.03.2013

Узнала что муж изменяет...Началось все 3 месяца назад...Муж начал приходить позже говорит что работы слишком много... весь в блестках и парфюме нашла переписку в телефоне...через некоторое время нашла фото в его кармане говорит коллега и не его фото надо передать(я смяла фото, но он не выкинул его а носил его еще неделю в ежедневнике пока я не выкинула...потом рассказали что они не скрывают этого на работе, он доктор она медсестра...он звонит ей...Но клянется и говорит мне что не изменяет я же с тобой я дома, но у него работа такая он часто дежурит и времени на работе проводит больше чем дома...не знаю как жить с такой мыслью...., говорит что я с ума схожу придумываю все что сумашедшая...он любит меня я знаю у нас есть ребенок 2 года.вместе мы 4 года.но поводов ему не верить очень много, сама лично их не застукала, но все равно хочется верить что не изменяет и не могу...как жить дальше, не хочу просыпаться просто чтоб не думать обо всем этом...так больно...

В вашем вопросе нет вопроса. Чего конкретно хотите?

подумайте об этом и исходя из этого нужно будеть действовать или наоборот, ничего не делать.