Как бороться с обидой?

Сигал Джон Владимирович 07.03.2013

Добрый день уважаемый специалист по психологическим делам.Мне 18 лет.Я мужик.Дело в том что у меня есть друг который при каждой встрече меня избивает.Я каждый день прихожу домой в синяках и я боюсь поговорить об этом с женой.Он заставляет меня прогуливать вуз и я незнаю что мне делать.Я чувствую ущемленность.Он мой друг,мы с детства дружим.Недавно я изменил своей жене с его девушкой.Мне стыжно,но я хочу ему отомстить.он слишком агресивный.подскажите что мне сделать ято бы выбраться из этого замкнутого круга.Я работаю в больнице.Ухажую за больными и иногда сплю с пациентками.(((((

Овсяник Людмила Михайловна

Для чего Вам жена , если секс на стороне Вас привлекает?

Влюбленность и любовь (см ЗДЕСЬ)

Для чего Вам друг - который Вас бъет?

Подумайте. Дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашего друга и для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.