Мне нужна консультация

Тимур 14.10.2010

Я студент,у меня нету никакого интереса учиться,часто я в размышлениях,не уверен в себе,не знаю кто,что мне нужно делать,чем заняться,мне 19 лет.не хватает опоры.Мне нужно с кем-то поговорить.

Здравствуйте, Тимур! Готова с Вами работать. Звоните. Татьяна.

Комарова Вера Леонидовна

Тимур, "не хватает опоры" = "не хватает родителей". Я в другом городе. Найдите в своем городе специалиста, например, по системным семейным расстановкам. Счастливое детство всегда не поздно вернуть!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Тимур!

Хотите поговорить - приходите. Можете на личную консультацию, а можете - в группу общения для молодых людей, которые сталкиваются с проблемами, похожими на Ваши. На группе мы будем говорить и о профессиях, и о жизненных целях, и об общении с другими, и об уверенности (и где ее взять). Если Вам подходит - буду рада встретиться с Вами.

Здравствуйте, Тимур!Консультация у психолога - это, как мне кажется, не просто "поговорить". Хотя можно и просто поговорить, но для этого всё-таки больше подходят друзья, подруги, близкие. Качественные психологические услуги у нас стоят недёшево, так, на мой взгляд, жалко тратить деньги на просто "поговорить". Психолог в Торонто (обычно) оказывает профессиональную помощь в развитии, способствует расширению представлений клиента о его жизни и возможностях, о жизненных выборах и даёт поддержку. Так что предлагаю Вам использовать возможности консультации у психолога на все 100 %. Готова быть Вам полезной. Всего наилучшего, Елена.