Любовь это, или нет?

Татьяна 05.03.2013

Здравствуйте,мне 19 лет!я встречаюсь с парнем уже почти три года.Когда мы начали встречаться он ходил в навигации,но меня это не остановило,я готова была ждать его по пол года.За все наши отношения я сначала его ждала с навигации пол года,потом он пришел и мы пол года были рядом,потом опять навигация и я опять его дождалась,потом он пришел и его через месяц забрали в армию...короче за три года рядом мы были месяцев 8 от силы,вот сейчас я учусь поступила в институт в Красноярске,а он остался пока дома получает права...и вот он вроде должен уже приехать мы хотим начать жить вместе,но начались какие-то каждодневные ссоры,ругань,выяснение отношений,я перестала чувствовать себя нужной и любимой...а когда начала спрашивать у него почему он стал холоден ко мне,он сказал что скорей всего у него уже осталась только привычка и больше ни чего,но в тоже время расставаться не хочет,держит,говорит что все наладиться когда он приедет и мы будим рядом...он для меня как воздух,но жить так не возможно это безразличие последнее время убивает просто...вот так и живем мучаем друг друга,но в то же время держим друг друга.Как быть?что делать?может он просто разлюбил и лучше расстаться,а может он просто устал и такое состояние его пройдет...ведь как бы не было мы не гуляем,не изменяем друг другу...у меня любовная зависимость,а что у него?

Овсяник Людмила Михайловна

 Татьяна, любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см ЗДЕСЬ