Помогите, безумно скучаю по родителям

Катя 05.03.2013

Мне 11лет мои родители уехали в отпуск далеко от россии. Первые 3 дня я ещё както держалась а когда пошёл 4 день я так начала скучать. Я осталась с дедушкой когда он уходил то я просто рыдала. я так по ним соскучилась. помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Катя!

Знаете, это так здорово, что вы так любите родителей, скучаете по ним. Вашим родителям повезло с дочкой.

Постарайтесь позаботиться о себе, чтобы меньше скучать. Найдите себе занятие - любимые мультики, прогулки, общение с друзьями. Достаньте фотографии с родителями, поставьте куда-нибудь на видное место. Старайтесь думать о том, что они скоро приедут - отдохнувшие, может быть, загорелые, у них будет много сил и здоровья после отдыха... Старайтесь думать о том, что им сейчас хорошо...

В том, что родители сейчас далеко есть много плюсов. Вы стали более самостоятельной, можете сами планировать свой день, делать, что хотите, кушать, что хотите! Многие ребята хотят побыть такими самостоятельными!

Ищите плюсы в своем положении. С каждым новым днем приезд родителей приближается и скоро все будет, как обычно!

Удачи вам!

С уважением, Елена Андреевна