Может я многого хочу от него?

Асель 04.03.2013

Здравствуйте!меня зовут Асия и мне 22 года. я не поминаю что у меня происходит в личной жизни вроде бы все хорошо и в то же время плохо... я встречаюсь с парнем больше года и живем вместе. я готова к семейной жизни -хочу семью, ребенка но он еще говорит что не готов.Я знаю что он меня любит, заботиться обо мне, но я очень сильно боюсь его потерять. я не знаю как себя вести, каждый день меня мучают вопросы - может дело во мне? может я не так что-то делаю? может он с другой? я поминаю что я его раздражаю со своими упреками , допросами но нечего собой по делать не могу. Иногда думаю что все кончина и нет смысла больше жить((( потеряла уверенность в себе, мне кажется что я не живу а просто существую.я всегда его слушаю и выполняю что он говорит делаю все для него что бы все было хорошо,он этого не понимает . когда я пытаюсь поговорить с ним об этом он просто меня затыкает, ссылаясь на то что я много напридумывала. подскажите как мне быть в этой ситуации? может я многого хочу от него?

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте  Асия.

Такая большая эмоциональная привязанность к мужчине может начать его отталкивать. Вы уже созрели для семьи, а он? Вы спрашивали его представления, когда  он хотел бы завести семью, во сколько лет? Может быть это будет через 10 лет, Вас это устроит?  То, что он Вас затыкает – это устраивает? Или Вы думаете он потом измениться? Здесь много вопросов, на которые Вам стоит самой себе ответить. Чем больше Вы за него цепляетесь, тем сильнее он вас будет отталкивать. Удачи Вам!

Не готов он, решите для себя, - готовы ли Вы ждать и сколько.

Он не виноват в том, что не готов (не хочет).

Ваша жизнь - Ваше решение.