Дружба, или любовь?

Лала 03.03.2013

Здравствуйте. Вот уже с июля месяца я общаюсь с парнем, с которым учились в параллельных классах. Но отношения у нас были чисто дружеские. Но в последнее время, приблизительно уже месяц, мы с ним очень редко общаемся. За эту неделю вообще не переписывались. И в это время я почти каждую минуту думаю о нем. Не понимаю влюбилась или что? Пожалуйста скажите как мне поступить и разобраться в своих чувствах. Заранее спасибо!

Здравствуйте Лала!

Скорее всего дружба между мужчиной и женщиной не возможна. Мужчина не станет дружить с женщиной, которая ему не нравится. А если женщина мужчине нравится, значит он её хочет.

Все отличают дружбу от любви по разному. И у всех есть своя граница. Какова ваша граница? Сперва определите это.

Сказать что это любовь тоже трудно. Сперва надо разобраться в своих чувствах. Потому что, когда не общаются очень долго, инициатору расставания становится всё-таки интересно, причина расставания... Вот это чувство может за блуждать вас.

Если все таки не сможете определится сами в своих чувствах обратитесь к консультацию.

Удачи вам.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Лала.

Если думаете каждую минуту, то есть Ваше внимание сконцентрировано на нем, то возможно Вы влюблены.  Что-то посоветовать Вам сложно, исходя из Вашей культуры, Вам ведь нельзя самой показать, что Вам парень нравиться или просто написать и поинтересоваться, как его дела? Поэтому решайте сами, если Вы не связаны традициями, то напишите сами, как сказал коллега выше, наверняка Вы ему тоже нравитесь. Счастья Вам и взаимопонимания!