Очень хотим половой близости с моим парнем, но нельзя

Алена 02.03.2013

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Мне 14 лет (возраст, когда еще не взрослый, но уже не ребенок) у меня есть парень, ему 15 лет. У нас с ним очень доверительные отношения. Встречаемся мы два года. И оба жутко хотим секса...самого первого в нашей жизни. Но боимся. Так как мой отец(мамы у меня нет) меня убьет, и не только меня. А парня мне очень жаль, он тоже мучается. Я понимаю, что нам еще рано. Но очень хочется! Помогите пожалуйста, что делать? Или как с этим бороться?

Овсяник Людмила Михайловна

Сублимируйте свои сексуальные желания спортом, танцами и физическим трудом- тогда папа Вас не "убет" и счастливо доживете до совершенолетия.