Про дружбу

Женя 02.03.2013

Мы с подругой не давно поссорились, но потом помирились, она стала ко мне относится не так как раньше, такое чувство, что она до сих пор злится, я спрашиваю: что случилось? она говорит: ничего! А я та вижу что-то случилось... Она не разрешает мне общаться с теми людьми, которые её бесят, и она на меня обижается.... Я чувствую мы с ней стали мало общаться, и у меня тоже нет бурного желания с ней как-то общаться, потому что она себя так ведёт. Мне 13 лет, а ей 14. Я бы хотела вернуть наши с ней старое общение, но не знаю как? Даже я всегда первая прощения просила, я всегда только ей первая звонила, она мне звонит только тогда когда ей нужно узнать домашнее задание. Подскажите пожалуйста, что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

 ...Я чувствую мы с ней стали мало общаться..

Женя, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подругии для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.