Не доверяю своей девушке

Степан 02.03.2013

Здравствуйте! Я встречаюсь со своей девушкой почти год, практически всё отлично, даже уже решили пожениться. Она моя однокурсница. Нам по 20 лет. За год до меня за ней ухаживал парень, она говорит что между ними ничего не было, всего лишь пару раз целовались. но во время первого секса у меня были основания предполагать, что она уже не девственница, т.к. не было крови. Я прочитал, что это не показатель и такое бывает, и я почти даже верю. Но недавно случайно на её странице в соц. сети заметил, что она зачем-то вытерла все свои сообщения в переписке с ним, остались только его двусмысленные ответы. Я склонен ей верить, но если ничего не было, то зачем тогда что-то вытирать и удалять? дыма без огня не бывает, мне кажется. Для меня очень важна девственность девушки, и я действительно хочу на ней жениться, но дело даже скорее в том, врёт ли она мне. Она говорит, что очень боится меня потерять, потому логично считать, что ей есть смысл мне врать. стоит ли мне ей верить?

Овсяник Людмила Михайловна

 ..Для меня очень важна девственность девушки..

Но сами- то ее не бережете .

В отношениях пары препочтительны открытость и честность.

Ревность , подозрительность, недоговоренность - к гармоничным отношениям не ведут.

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

 Если действительно любите друг друга, сядьте и согласуйте все вопросы  этого договора  для молодоженов (см ЗДЕСЬ)