Как мне сохранить семью, при этом изменить обращение

Юля 01.03.2013

Здраствуйте меня зовут Юля мне 20 лет я замужем три года есть ребеноск 1 годик. Из Украины мы переехали в Италию где жывем в четвером вместе со свекровю.Иногда мне кажетца что я схожу сума я стала очень роздрожытельна но всегда здержеваю себя пойду гета тихоньо поплачу и всё. С мужем у нас большые рознагласия он всегда приходт с роботы кушает и садитца за кампютер потом позно ложыца спать на мою прозьбу поиграть с ребенкам он всегда отвечает в грубой форме,для нево ето нормальная семейная жызнь,свекровь уже три раз выганяла нас издому зная что нам в чужой стране некута пойти, и всегда вовсём обвиняет меня но я непонмаю вчём я виновата если она сама начинает сварку а птом ищо раздует большой скандал муж то сразу уходит в комнату а все упреки выслушеваю я.С утра я посыпаюсь и с ребенком делаю уборку потом варим кушать гуляем и так каждый день а свекровь с мужем ногут встать только когда обед уже на столе и ещо покомандевать что ищо принести и подать або почему мы опят едим сосискиа не какоето другое мясо.иногда мне хочеца заорать и расказать всем как меня ето достало,но когда я начинаю чтото обеснять мужу ми вочереднойраз соримся иногда он говорит чтохочет развода и если б он знал что я буду так евопилить то он неженилса бы на мне,а сичас ему проста жалко сына.через день он может попросить пршение и говорит что больше так небудет,а я в сомнениях что мне делать и как воспринемать ево слова. если я уйду то куда?В Украине мама думает что у мення все хорошо,но там негде жыть в маленьком доме где жывет мама с папой и ещо сестра з двума детьми без мужа и если я ищо приду?От что мне делать как себя вести и как изменить немного свою жызнь. Ведь я насамом деле очень люблю своево мужа а в сыне я душы нечаю он мое лекарство!

Здравствуйте,Юля.Я думаю,надо не ругаться про все на свете,а отвоевывать справедливость по одному эпизоду.Если свекровь не помогает-говорите мужу,что Вы устаете,и пусть он ее попросит Вам помочь в приготовлении пищи,или в чем-то еще.И,если поможет-благодарите ее.Если он ее не может попросить-то пусть поможет сам.Поощрите его за это.Просите что-то одно.Сначала раз в три дня,потом в два,потом каждый день.Не забывайте благодарить.Если же устаете и непомогают-отказывайтесь от каких-то дел.Не стирайте,не кормите.Если выгоняют из дома-идите в полицию и пишите заявление.Если,конечно,будет видно синяки.С его матерью не спорьте.Все вопросы решайте через ее сына.Это правильно во всех отношениях.Тогда не будете врагами.И просите его быть мужчиной и защищать Вас.Говорите ему,что он сам ребенок,если не может постоять за жену.Становитесь сильной и начинайте себя защищать.Смелее.