Переспала с парнем в первый день знакомства

Виктория 01.03.2013

Дело в том, что я переспала с парнем в первый день нашего знакомства... Теперь мы с ним не общаемся, а я влюбилась, я думаю о нем каждый день, каждую минуту, это ужасно, ранее со мной такого не происходило, вообще тяжело если честно( После того как мы переспали, мы виделись, и я ему отказала в сексе второй раз(думаю, это его очень задело), он был такой милый, делал комплименты, обнимал, и говорил что никуда меня теперь не отпустит... Я не понимаю зачем я так себя повела, но я отвечала ему грубо, и говорила на все это, ты что несешь? я правда вела себя очень грубо( а теперь очень сильно жалею, что так поступила..( Он у меня ни на минуту не выходит из головы уже пол года прошло, я себя не нормальной чувствую, я не знаю что делать..я ненормальная. Потом я добавила его в друзья, написала ему первая , мы с ним пообщались, пообщались отлично, и все он мне больше не писал никогда, а я не люблю навязываться( Я не знаю как выкинуть его из головы, гуляю с друзьями думаю о нем, развлекаюсь тоже думаю о нем, я вообще ни на секунду не перестаю думать о нем(( Что мне делать подскажите пожалуйста, как его забыть, как перестать думать о нем, либо как мне себя повести при встрече, что бы он понял что он мне дорог?? Я еще никогда , ни о ком так не думала, так тяжело, я столько ревела из за него( Что делать... У него уже наверное давно есть девушка, и он не помнит о моем существовании... Но , он мне нужен.. Что делать, помогите ..... Мне кажется что я не живу, эти пол года а просто Существую(((

Здравствуйте, Виктория!

Ситуация которую Вы описываете, по моим ощущениям больше похожа на эмоциональную зависимость, а не на любовь. Еще это может быть незавершенная для Вас ситуация эмоционально, потому, что для Вас эта ситуация оборвана, Вы ждете продолжения, а его нет. И в связи с этим Вы испытываете такие страдания.

Предлагаю Вам сделать упражнение - написать "неотправленное письмо".

Пишите письмо, где вы описываете ВСЕ свои мысли чувства, переживания, фантазии, пишите и чувствуйте, проживайте все, о чем будете писать. Плачьте, смейтесь позвольте своим чувствам выйти, проживите их.

А затем это письмо сжигаете или рвете. Если почувствуете необходимость пишите еще, пока не почувствуете облегчения.

И эту ситуацию в парнем, занесите "в копилку опыта" и учитывайте в будущих отношениях, которые у Вас будут обязательно!

Как пишут знатоки мужской психологии, если мужчина(парень) планирует с женщиной(девушкой) серьезные отношения, он не торопится с ней сексом заниматься. И как правило, если отношения начинаются с секса, они редко имеют серьезное продолжение. Конечно бываю исключения, но очень редко.

Желаю, Вам всего хорошего!

С уважением, Светлана.