Нет аппетита

татьяна 01.03.2013

Мне 59лет при слове еда сразу начинается тошнота пищу приходится запихивать вкуса нечуствую в облости желудка стоит ком или можно назвать стопор язык черный и горечь в ворту анализы проходила все все в норме подскажите что делать нет сил.заранее спосибо

Шипкова Светлана Александровна

Татьяна, функция желудка - переваривание пищи. Ключевое слово "переваривание". Если перевести на психосоматику ваше состояние, то, скорее всего, ваш мозг перестал "переваривать" ваши мысли, его "тошнит" от новой информации, потому что некуда. По пути "пищи для ума" стоит "ком", "ступор", возможно, "засор".

Что случилось перед тем, как у вас начались приступы тошноты?

С уважением, СА