На публику, или серьезно?

Наталья 27.02.2013

Здравствуйте Вера Леонидовна, очень нужен совет психолога. Мне 34 года встречалась с парнем 3,5 года, который на 15 лет меня младше. Последний год жили вместе. У меня ребенок 10 лет. Мы пытались расставаться раза 3, но нас тянуло обратно. Было не легко. Он меня ревновал буквально ко всему, повода ни когда не давала. На 100 процент уверена не изменял. Всегда говорил что не любит детей. Последний наш разговор, я в шутку скорчила рожицу, он сказал что страшна. Спросила что же тогда делаешь рядом, ответил потому что люблю. Пошел к брату на свадьбу, сказал что придет ко мне. Звонил и я звонила. Но когда уже была ночь я позвонила и он обиделся что не даю ему посидеть. Прождала всю ночь. через когда пришел сказал что хочет расстаться, что не хочет жить в семье. Хочет как его сверстники. Я согласилась, не стала больше держать. Решили не общать не созваниваться. А через неделю узняю что он с другой и она старше его на 10 лет и у нее ребенок. И вот эта ситуация меня выбила из колеи. Не могу выкинуть из головы именно эту ситуацию. Он во всех соц.сетях выложил фото с ней. Я удалила его из друзей, чтобы мне было проще забыть его. Но он стал заходить на страницу моей подруги. Что раньше не делал. Как человек говорит что не хочет быть в семье, а сам делает с точностью до на оборот. чувства у меня еще не прошли.

Комарова Вера Леонидовна

Юноша ни на секунду не врёт!
Он ищет СВОЮ семью...маму в первую очередь!

Ему 19 лет, Вы с ним в отношениях с его 15,5 лет? Он в то время (может и выглядящий взросло), но ребенок! Вы практически "мама" для него. Про это и его слова "...что не хочет жить в семье. Хочет как его сверстники"! Для того, чтобы быть мужем в семье - не готов, хочет быть ребенком! Поэтому и детей не хочет, он сам раненый ребенок (см.историю его жизни).

И он опять:(( в пути - пошел на поиски "мамы"... Она у него есть, но там, вероятно, очень не простая история (она жива?). Так и будет он метаться по женщинам, ища МАМУ... Свою.