Как жить теперь?

Фируза 27.02.2013

Здравствуйте,меня зовут Фируза,мне 13 лет,мне с сентября нравился один мальчик,ему 15,когда ему сказали о том что я его люблю,он со мной ласково разговаривал,и всегда улыбался...Но где-то пару недель назад его друг сказал ему о том что я просто играюсь с ним и в конце концов просто пошлю его.А он взял и сказал мне что-бы я с ним не говорила,удалил меня из списка друзей,я спрашивала его что случилось?он молчал...но потом вдруг написал мне \"Удаляйся нах*й\",мне было очень больно,я не понимала ничего,еще я спрашивала у его того друга который ему всякую чушь наговорил,но и тот молчал.Я пыталась узнать почему он не говорит со мной,но....Однажды я зашла на свою страничку,и..видела что он был Online,я написала ему почему ты так делаешь?а он будто так спокойно написал \"Удали меня ладно?\" мне было ужасно,после того как я его полюбила,не было ни одной ночи,которой я бы не плакала,особенно после того как он попросил меня его удалить,я рыдала в ванной,ночью,плача на коленях,прочила Бога чтобы он забрал мою душу,потом целыми днями я ходила грустной,не говорила ни с кем,не ходила в столовую с друзьями,мне было ужасно плохо,настолько что я хотела умереть,но боялась делать попытки,потому-что в Коране сказано что самоубийцы будут гореть в аду,только этого и боялась,только это мешало,живу с мамой папой и братиком,ждем новую сестренку,но не смотря на мое счастливое семейное положение,мне было так плохо что я хотела умереть,я хотела повеситься,даже планировала,один раз приготовила веревку в гараже,убралась в комнате,выкинула все тетради в которые я изливала душу,искупалась,но подруга сказала не надо,но это мне не мешало,потом я сказала что перенесу на другой день,мне было плохо,я не смотрела на него в школе,но вдруг....сегодня я пошла в школу было все прекрасно,прозвенел звонок с последнего урока,было темно и холодно,и тут когда я одевалась,ко мне подбежала одноклассница и одноклассник и сказали \"Бека там про тебя такие вещи сказал!ужас!\"(Бека тот самый),вот мне сразу стало плохо,я еле как вышла на улицу и даже не смотрела на него,и все на меня так смотрели смеясь,но мне одноклассница сказала что он при всех пока меня не было сказала \"Лично для меня пошла она на х*й\",мне было ужасно плохо,я хотела подойти к нему и обматерить его,но он отвернулся уходил,был далеко,так и ничего не сказав ему,я ушла домой с подругой по темной и пустой дороге которую знали только мы и по которой никто не шел,я плакала по дороге,я уже точно была решена перерезать себе вены,пришла домой,закрылась в комнате,выключила свет,разделась укрылась под одеялом,плакала рыдала,мне было настолько ужасно что вот я уверенна в том что если бы был рядом нож,перерезала бы вены,было так плохо мне,хотела умереть,было ужасно,теперь я уверенна что покончу жизнь самоубийством,перережу вены,не могу больше,я так как его больше никого и не любила,я люблю его уже 7 месяцев,и умираю по тихоньку,не могу жить,я так как его больше никогда не полюблю,говорят что когда ты слышишь что твой любимый человек говорит о тебе плохо,то сразу перестаешь его любить,но у меня любовь наабарот крепче,а боль все сильней и сильней,не хочу больше жить,прям сегодня готова перерезать себе вены,я сейчас в 8 классе,он в 9,с 1 класса я отличница,вот только недавно из-за него стала спускаться на четверки,даже месяц назад курить начала,успокаивает....говорят жизнь имеет только тот смысл который мы ему придаем,но я никакого смысла без него не придаю,я не требую от него любви!я не требую его постоянно отвечать мне на сообщения,я просто хочу чтобы он не посылал меня,я хочу чтобы относился как человеку нормальному,ну вот почему он так делает...я больше не хочу жить,нет смысла..помогите мне.....

Габбасова Анаргуль Абишевна

Иногда девочки слепо погружаясь в свою любовь, забывают о здравом смысле и чувстве собственного достоинства, самоуважении. Если мальчик не желает с тобой общаться, зачем навязывать себя и показывать свою зависимость от него, тем более быт посмешищем в глазах знакомых. Достоин ли тебя мальчик, который так внушаем и слушает все сплетни и разговоры других, нежели слова, той девочки, которая открыла ему свое сердце. Как говорит молодежь "забей" и продолжай жить дальше, на этом жизнь не заканчивыается, покажи ему, что ты сильная, уверенная в себе и отважная.И умирать из-за него глупо, представь ты умрешь, а он этого даже не оценит и будет дальше жить и радоваться жизни. Хватит раскисать, возьмись за себя, за свою внешность, за свою учебу и лучезарной улыбкой докажи ему, что жизнь прекрасна и ты тоже. Подумай об этом.Удачи тебе!

Здравствуйте, Фируза!
Так бывает, что первая любовь доставляет массу страданий. Но любить - значит прощать. Вы опыт, научились быть сильнее. Сейчас Вам кажется, что Вы  "никого больше так не полюбите", но жизнь настолько мудра, а время - хороший целитель. Подумайте, что 7 месяцев это не 7 лет, что за зимой всегда приходит весна, потом лето. В жизни так много всего интересного и удивительного, так стоит ли тратить ее на страдания?!
Будьте счастливы и замечайте хорошее!