Что делать с парнем?

Юлия 27.02.2013

Около 2,5 месяцев назад начала встречаться с парнем, он очень хорошо относился ко мне, буквально носил на руках, но я не совсем хорошо себя вела.... в итоге его отношение изменилось в худшую сторону... мы поговорили , я сказала что изменюсь ради него... сначала было все нормально... потом снова начались мелкие проблемы, через некоторое время он начал настойчивее намекать на секс, причем мы каждый день виделись и очень много времени проводили вместе, я ночевала у него но ничего не было, он очень хорошо ко мне относился... ноя была постоянно рядом и у него естественно возникало желание...я говорила что еще рано...последний раз мы поспорили сильно и-за ерунды... и он психанул... когда я снова через некоторое время отказала он сказал что больше не может правда... и спросил что ему делатьон не может уже, у него болит живот. и что он на всех срывается, и ясама не знаю как поступить стоит ли соглашаться, нормально ли такое поведение, или нет? нужна я ему или нет? что вы думаете??

Юлия, От Вашего письма создаётся ощущение "каши в голове". Вы сначала поймите для себя мотивы своего поведения и свои желания, а потом уже будете думать про него. Вы не указали Ваш возраст, но кажется, что Вы очень молоды. Если Вы еще несовершеннолетняя, то, возможно, Вам секс и не нужен на этом этапе своей жизни. Удачи.