Что будет дальше?

Таня 26.02.2013

Мы с парнем встречается чуть больше двух лет. Мне 19,ему 21. Начинались отношения с дружбы. На протяжении всего времени,что мы вместе мы ни разу сильно не ругались,полное взаимопонимание и гармония. Но вот как месяца 3 ое немного изменился. Не так внимателен ко мне,как раньше,раздражителен. Говорит может потому что я стала ему себя навязывать. Да я вроде и не навязываю сильно,простр мне как всегда хочется побыть с ним,а он не так сильно этого желает,как мне кажется.сам он говорит чтр любит меня и всё хорошо у нас.а это всё я сама придумала. Я незнаю как себя уже вести. Потерпеть,может всё наладится? Подскажите пожалуйста

Таня, возможно, в начале отношений вы были не только друзьями, а ещё были влюблены друг в друга. Состояние влюбленности не длится вечно, в среднем 1-2 года, и теперь влюбленность проходит, и отношения переходят на другой уровень, где меньше эмоций и страсти и больше логики.

Известно, что женщины хотят больше времени находиться вместе с мужчинами, а мужчинам со временем требуется больше личного пространства. Похоже, что это и происходит у вас.

Рекомендую Вам прочесть книгу Гари Чепмена "Пять языков любви", там подробно расписано про различия между любовью и влюбленностью, а также о тех трудностях, с которыми мы встречаемся в отношениях.