Люблю женатого

Динара 26.02.2013

Я замужем он женат часто смотрим в глаза но он мне нрпвиться а я не знаю, может самой признаться ему что я люблю его

Признаться можно....

И что Вы этим хотите сделать? Отдать ему ответственность за то, что Вы живете "без любви" в своем браке...?

Он может смотреть на Вас так, как Вы воспринимаете и трактуете его взгляд, а может и совсем по другим причинам (простое желание - Вы можете нравится, как просто женщина, и его взгляд - желание, м.б. и еще несколько толкований).

А можно и задуматься,  - отчего Вы смотрите на другого мужчину.... И попытавшись в этом разобраться, следующим шагом - изменить свои отношения - дома....

Вот так - не что сделать - во внешней жизни, а - попытаться понять, отчего Вы не так счастливы...

Это - труднее, но "полезнее".