Как культурно отшить гея?

даниял 26.02.2013

Меня зовут Данял. Мне 20. Студент и работаю. 9 месяцов назад познакомился с парнем но ему 42. Но я так не думал что он взросли. И внешность тоже не похоже . В начале все было хорошо мужская дружба, он такой успешный человек из вышого общества. В начале было все так хорошо, мужкая дружба. И вот через пол года он мне признался в любви я был шокирован. Потом перестал общаться. Через 2 недели позванил и предложил встретиться. И извинение попрасил. Ну я подумал ну и че нормальный мужик. Потом начел подарки мне дарить знак нашей дружбы. И мне признался что но гей. Я ему сразу сказал что я натурал. Потом опять время прошло и начел дамагатся что мы пара. Что он не может без миня. И щя он меня достал. И не в кстати начел угражать Я пару раз его бил все ровно без полезно. Как ему обеснить? Просто в жизни это в первые)))

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Даниял! Нужно твердо сказать мужчине, что Вы не тот, за кого он Вас принимает и не будете с ним встречаться. Никаких подарков от него брать не нужно. Предупредите его, если он не перестанет Вас домогаться, Вы предпримите меры, например, запишите его угрозы на диктофон или камеру (это действительно можно сделать) и обратитесь в милицию. Ваши действия  и слова должны быть предельно ясными и недвусмысленными. Мужчина должен убедиться в том, что Вы можете от слов перейти к делу. Удачи Вам!