Муж не спит со мной

Жанна 25.02.2013

Здравствуйте! Мне 28 лет. Домохозяйка на данный момент (в декретном отпуске). Муж предприниматель. С ним мы ровесники. В браке почти 9 лет. У нас трое сыновей. Вот уже 9 месяцев у нас нет секса. Когда я была на 7 месяце беременности, он признался, что у него полтора года 20-летняя любовница, которая по моим меркам ну страшненькая. Он с ней расстался. Говорит, что все было чисто из-за интереса, но заигрался. Я его простила. После этого у нас было пару раз, но как-то не так как раньше. И все. Я вижу, что он меня любит и ему стыдно, но ничего не может сделать. Я же слежу за собой, и не выгляжу матерью троих детей.И в семье его всегда все устраивало, не было никаких претензий. Не пойму в чем дело. Раньше у нас с этим было все в порядке. Сексологов у нас в Петропавловске нет. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте, Жанна.

Спасибо за письмо.

Конечно, можно сейчас придумать множество версий, отчего у Вас с мужем прекратилась близость, но  я не люблю гадать.

А для того, чтобы можно было помогать реально, важно задать много вопросов и Вам, и ему.

Услышать ответы, и только потом помогать Вам преодолевать Ваши трудности.

Поэтому предлагаю перевести нашу переписку с публичного сайта на личную почту.

Адрес моей почты есть в моей анкете.

Жду Вашего письма.

Г.Идрисов.